Subasta 982T, Lote # 61
José Francisco Agrós. (México, 1938-) Puente. Firmado y fechado 71 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 28 x 34 cm Estimado $1,500-2,500